Версия для слабовидящих

Стали совсем взрослыми. Вокальный ансамбль «Кроха» отметил свое 20-летие.

29 ноября 2022

Стали совсем взрослыми. Вокальный ансамбль «Кроха» отметил свое 20-летие.

27 ноября состоялся юбилейный концерт вокального ансамбля «Кроха».

Несмотря на юный возраст участников, а это мальчишки и девчонки от 4 до 9 лет, ансамбль перешагнул 20-летний рубеж творческой деятельности. Бессменный руководитель – Плужникова Юлия Борисовна.

20 лет – серьезная дата. За это время коллектив воспитал много талантов, завоевал целый ряд престижных наград, и это только начало большого творческого пути!

С юбилеем руководителя и участников вокального ансамбля поздравила Ванда Юрьевна Болотнова, директор Городского культурного центра. Она отметила, что благодаря родителям и хормейстеру на сцене происходит необыкновенное чудо. Ведь те, кому посчастливилось видеть выступления ребят, знают, что они способны «растопить» сердце самого взыскательного зрителя.

Вокальный ансамбль «Кроха» – это не просто коллектив, это настоящая дружная семья, которая переживает все трудности вместе, сплотившись в единое целое.

День рождения юные артисты отметили вместе с поклонниками своего творчества и ещё раз доказали, что дети нашей планеты – самые удивительные, непосредственные и талантливые!

К поздравлениям присоединились: вокальный ансамбль «Ассорти», Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-Х» и Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Flex».

Фотоотчёт мероприятия смотрите по ссылке в нашей группе в ВК: https://vk.com/album-157263682_288946189

Пресс-центр МАУ «Городской культурный центр»

Александра Ладошкина, 8 (3462) 24-36-90

Последние новости