Путь к странице: ГлавнаяНовости → Юные сургутяне отметили День города в «Парке детского периода»

Юные сургутяне отметили День города в «Парке детского периода»

13 июня 2019

       Юные сургутяне отметили День города в «Парке детского периода»

«Парк детского периода» на улице Островского стал главной развлекательной площадкой для детей. Праздничную программу для юных сургутян организовал Городской культурный центр.

Каждый ребенок нашел здесь себе занятие по душе. Конкурсно-игровая программа от Театра актера и куклы «Петрушка», выступление детских и молодежных творческих коллективов – лишь малая часть из развлечений. Ребята участвовали в познавательных играх, мастер-классах по изготовлению 3D спиннеров и плетению кос, пробовали свои силы в написании коллективных и индивидуальных работ масляной пастелью, гуашью и мелом.

Гости праздника познакомились с подопечными общественного движения «Дай лапу». Организация, благодаря ярмарке изделий ручной работы и цветов, рассказала горожанам о своей деятельности, привлекла внимание к проблеме бездомных животных и собрала денежные средства для питомцев.

Также востребованными среди юных гостей праздника оказались аттракционы, танцы с аниматорами и квесты на интерактивных площадках от сургутских организаций «Wifire», «Ростелеком», «Метросеть» и аэрокомплекса «GoFly».

Фотоотчет "Парк детского периода"